信息时间:2025-01-22信息来源:安徽通用专区阅读次数:

002001004 69f8e8e4-25ed-4d13-bd70-f435fb840b9a 2025-01-22 09:00:00.0

招标人

名称:泾县经济开发区开城实业有限公司

地址:泾县贺村东路与同心路交叉口往北约130米

代理机构

名称:安徽恒升工程项目管理有限公司

地址:泾县经济开发区创业路与琴溪路交叉口

项目名称

长三角洲区域一体化-泾县电机泵阀智能制造基地(三期)项目-建筑工程-火青路、宣纸路区段道路附属工程

项目编号

HXJY1110001032010

开标时间

2025122900分

承包候选人

承包第一候选人:安徽安泉建设工程有限公司

公司地址:宣城市泾县泾川镇经济开发区幕桥东路65号

投标报价:2986175.29

得分:95.86分

项目负责人孔霞

证书编号:皖234232305720

工期:80日历天

质量:合格

承包第二候选人:安徽中余建设有限公司

公司地址:宣城市宣州区水阳镇朝阳路4号

投标报价:2821504.00元

得分:93.82分

项目负责人:朱成

证书编号:234212186848

工期:80日历天

质量:合格

废标情况说明

(单位、原因、依据)

1、安徽杰林建筑工程有限公司递交的响应文件中未提供项目负责人开标之日前半年连续3个月社保证明材料,主要资格评审不通过,评标委员会否决其投标;

2、安徽邦扬生态环境建设有限公司递交的响应文件中未提供有效的安全生产许可证,主要资格评审不通过,评标委员会否决其投标。

公示时间

2025123

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽恒升工程项目管理有限公司)提出异议联系人:胡工;联系电话:18788803630;或向招标人提出异议联系人:汪先生;联系电话:13956562539。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对回复仍有异议,应以书面形式向安徽泾县经济开发区管理委员会提出投诉联系电话:0563-2269238